Город Саров

Сейчас в чате:
Популярные
title

Кем быть или куда пойти учиться? Обычно ответ на этот вопрос основа-тельно начинают искать выпускники 11 класса, но с развитием системы про-фильного обучения, которое начинается в общеобразовательной школе с 10 класса, полезно задуматься о будущей профессии уже в 9 классе. Не за гора-ми государственная (итоговая) аттестация обучающихся 9-х классов, а за ней уже вплотную решение вопроса о том, где продолжить обучение. Сегодня на страницах нашей газеты мы расскажем о профильных 10-х классах МОУ СОШ №6.
Вот и наступил конец года....
title

От нас уходят одиннадцатые классы, приходят новые первые
классы... Еще один год пролетел незаметно! Последний звонок старшеклассников будет 25-го. Желаем удачи при поступлении в высшие учебные заведения, 11 классы =)
Новости школы №6 На данном сайте вы сможете найти всю интересующую вас информацию про школу, про её учителей. Так же здесь вы найдете фотографии работников школы и самих учеников.
ВНИМАНИЕ!

Размещайте свои школьные фотографии!
Будут поощрения =)
А самым активным дарим короткие ICQ номера!

Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?